信件详细信息
信件编号: 180620YY010023
主题分类: 意见建议
来信时间: 2018-06-19
信件标题: 公示期都早已经过了,三里街小修厂的公告却久拖不下。
信件内容: 过了公示期,就应该要将公告发布出来,这也是干事有始有终,无缝对接的榜样,可小修厂都过去这么久了,还不出公告,让老百姓心不安,这周能出来吗?
信件回复内容
办理单位: 三里街街道
办理时间: 2018-06-28
回复内容: 原安徽小汽车修配厂宿舍旧城改造项目即《瑶海区小汽车修理厂旧城改造项目国有土地房屋征收补偿方案》公示已过月,征收公告正在审批。 感谢您对我们工作的关心和支持,欢迎再次来信(来电)。
公众评价
   满意:0,基本满意:0,不满意:0
是否满意:
  • 湖州美妆小镇:打造“中国的格拉斯” 2018-09-14
  • 82年拉菲为什么喝不完?听说味道很像人民币?拉菲 葡萄酒 2018-09-14
  • 天津牵住党建责任制“牛鼻子” 2018-07-14
  • 民航援助西藏机场群建设项目启动 2018-07-14
  • 国家公务员局调研组来抚州调研 2018-07-13
  • 湖南师范大学举行研究阐释党的十九大精神国家社科基金重大专项学术研讨会 2018-07-13
  • 【家国网聚·网络旺年】以春节的名义,拉近家的距离 2018-07-12
  • 西安一小区配套学校迟迟不动工 规划用地堆满垃圾 2018-07-12
  • 近九成券商股逆市上涨 防御+反弹攻守兼备 2018-07-11
  • 南宁以秀美市容环境迎"两会" 舒适广场获市民点赞 2018-07-10
  • 回复@看着就想笑:那法律就让你来定 2018-07-10
  • 张瑜的专栏作者中国国家地理网 2018-07-09
  • 视频:太原蒙山景区举办首届蒙山春节庙会 2018-07-09
  • (原创首发)法治不行,正义难成,法治有力,正义显功。 2018-07-08
  • 夺取新时代中国特色社会主义伟大胜利 2018-07-08
  • 217| 436| 980| 938| 440| 6| 716| 397| 180| 884|