信件详细信息
信件编号: 180620YY010035
主题分类: 意见建议
来信时间: 2018-06-19
信件标题: 王岗路华凌锦苑西门口王岗菜市场项目已完工四五年,止今没有使用!
信件内容: 王岗路华凌锦苑西门口四五年前建了一个王岗菜市场,建好这么多年止今没有投入使用!不知是什么缘故!有人管问吗?利民的好事不能就此荒废,太浪费了
信件回复内容
办理单位: 龙岗工业区
办理时间: 2018-06-28
回复内容: 关于来电人反映的问题,目前正在对该菜市场进行升级改造,待升级改造好后会投入使用。 感谢您对我们工作的关心和支持,欢迎再次来电。
公众评价
   满意:0,基本满意:0,不满意:11
是否满意:
  • 湖州美妆小镇:打造“中国的格拉斯” 2018-09-14
  • 82年拉菲为什么喝不完?听说味道很像人民币?拉菲 葡萄酒 2018-09-14
  • 天津牵住党建责任制“牛鼻子” 2018-07-14
  • 民航援助西藏机场群建设项目启动 2018-07-14
  • 国家公务员局调研组来抚州调研 2018-07-13
  • 湖南师范大学举行研究阐释党的十九大精神国家社科基金重大专项学术研讨会 2018-07-13
  • 【家国网聚·网络旺年】以春节的名义,拉近家的距离 2018-07-12
  • 西安一小区配套学校迟迟不动工 规划用地堆满垃圾 2018-07-12
  • 近九成券商股逆市上涨 防御+反弹攻守兼备 2018-07-11
  • 南宁以秀美市容环境迎"两会" 舒适广场获市民点赞 2018-07-10
  • 回复@看着就想笑:那法律就让你来定 2018-07-10
  • 张瑜的专栏作者中国国家地理网 2018-07-09
  • 视频:太原蒙山景区举办首届蒙山春节庙会 2018-07-09
  • (原创首发)法治不行,正义难成,法治有力,正义显功。 2018-07-08
  • 夺取新时代中国特色社会主义伟大胜利 2018-07-08
  • 182| 57| 155| 729| 465| 1| 542| 250| 75| 727|